Компания "Новые технологии безопасности" объявляет о своем участии в работе XV Межотраслевого Форума «CISO FORUM: выйти за пределы»

Компания Новые технологии безопасности станет Официальным партнером XV Межотраслевого Форума CISO FORUM: выйти за пределы

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) — российский разработчик программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой – объявляет о своем участии в работе XV Межотраслевого Форума «CISO FORUM: выйти за пределы», организованного компанией Infor-media Russia. Компания НТБ выступит Официальным Партнером Форума 12 апреля 2022 г. в г. Москве, в отеле Холидей Инн Сокольники.

Организаторы CISO Forum традиционно собирают вместе лучших CISO и CIO России. На мероприятии участники могут поделиться практическим опытом реализации различных проектов по ИБ из широкого перечня отраслей, таких как госсектор, телекоммуникации, ритейл, ТЭК и многие другие.

В рамках программы CISO Forum, в ходе сессии «КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ КАК ОСНОВНОЙ АКТИВ» свой доклад «PAM как средство надежного управления доступом, контроля инцидентов в условиях массовых кибератак» представит Директор по развитию бизнеса "НТБ" Михаил Романов.

Сегодня многие компании предоставляют привилегированный доступ подрядчикам, аутсорсерам, многие сотрудники имеют права администратора на своих ноутбуках, во многих компаниях не отзываются привилегированные учетные данные бывших сотрудников, существуют единые учетные данные для группы администраторов. Все это создает большие возможности для хакеров и большие угрозы для компаний.

Снизить угрозы и защитить доступ к критическим бизнес-системам и инструментам безопасности предназначены решения класса PAM (Privileged Access Management), системы управления привилегированным доступом.

В процессе CISO forum также пройдет выставка, которую мы приглашаем вас посетить. На стенде компании НТБ № 12 в фойе гости смогут ознакомиться с услугами компании, а также получить консультацию наших специалистов по нашим решениям в области информационной безопасности: мы продемонстрируем как быстро и надежно решить проблемы удаленного доступа (как организовать доступ, как авторизовать «удаленных» пользователей и, вообще, как отследить кто и куда подключается, ведь современные VPN решения — это сетевой доступ IP адреса в корпоративную сеть) при помощи нашего продукта SafeConnect, а, если нужно обеспечить самый высокий стандарт контроля за действиями удаленных сотрудников, то с этим легко справится SafeInspect.

Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

Программа мероприятия доступна на сайте — www.infor-media.ru/events/118/3173/


Об Infor-media Russia

Infor-media Russia входит в группу компаний «Тринити Ивентс», ведущего организатора В2В-мероприятий в России.

C 2003 года конференции и форумы компании Infor-media Russia посетили более 35000 участников из 450 городов России и СНГ и из 52 стран в Европе, Азии, Центральной и Южной Африке, Северной Америке.

www.infor-media.ru

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023