НТБ представит на InfoSecurity Russia-2015 новые решения по ИБ

InfoSecurity Russia

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) примет участие в отраслевой выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia-2015, которая состоится в Москве 23-25 сентября 2015 г.

InfoSecurity Russia - крупнейшее деловое событие на рынке информационной безопасности (ИБ). На мероприятии ежегодно собираются основные российские и зарубежные производители оборудования, программного обеспечения, комплексных систем в области построения сетей передачи данных, обработки и хранения информации, а также технических средств защиты информации.

Одной из отличительных черт мероприятия является уникальный состав спикеров и актуальность тем. Деловая программа формируется при участии представителей регуляторов, крупнейших заказчиков государственного сектора, финансовой, нефтегазовой, энергетической, транспортной отраслей, ритейла и образования.

В рамках мероприятия компания «Новые технологии безопасности» представит новую линейку решений по ИБ SafeShell, которая на сегодняшний день включает в себя 2 продукта: систему контроля привилегированных пользователей SafeInspect и систему управления доступом к приложениям и выполняемым функциям на серверах SafeServer.

Мы приглашаем всех коллег и участников выставки посетить наш стенд (В 4.1) и познакомиться с новыми продуктами.

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023