НТБ объявляет об открытии нового корпоративного сайта

Новый сайт компании «Новые технологии безопасности»

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) информирует об открытии новой, полностью измененной версии корпоративного сайта.

В рамках проекта была полностью изменена концепция интернет-ресурса, его оформление, структура, существенно расширено информационное наполнение, а также функциональные возможности.

Необходимость коренной переработки сайта связана с тем, что прежний ресурс, созданный более 7 лет назад, перестал соответствовать масштабам бизнеса и уровню информационной открытости компании в коммуникациях с заказчиками, партнерами и представителями СМИ.

При разработке нового сайта были учтены интересы различных групп целевой аудитории, для каждой из которых компания проанализировала основные ожидания и цели посещения сайта, типизировала профили работы с информацией, идентифицировала наиболее востребованные механизмы обратной связи.

Не меньшее значение придавалось логической и стилистической целостности сайта, визуальному восприятию, а также максимальному повышению «юзабилити» (удобству пользователя при навигации по сайту, поиске информации, работе с найденными документами и использовании механизмов обратной связи). На основе всех этих данных и была разработана новая концепция информационного ресурса компании «Новые технологии безопасности».

Уверены, что новый сайт будет удобен всем посетителям: и тем, кто уже тесно сотрудничает с компанией, и тем, кому нужна современная, полная и выверенная информация по информационной безопасности.

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023