Компания «Новые технологии безопасности» станет участником Х Юбилейного Межотраслевого форума директоров по информационной безопасности

Х Юбилейный Межотраслевой форум директоров по информационной безопасности

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) — российский разработчик программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой - объявляет о своем участии в работе Х Юбилейного Межотраслевого форума директоров по информационной безопасности, организованного компанией Infor-media Russia.

Компания НТБ выступит Партнером Форума 17-18 апреля 2017 г. в г. Москва в отеле Dowble Tree by Hilton.

Введя и развивая новый для российского рынка формат, Форум стал одним из главных ежегодных мероприятий в сфере ИБ, основной площадкой для обсуждения опыта реальных проектов, комплексного анализа сильных и слабых сторон конкретных технологий, знакомства с наилучшими практиками в различных отраслях, приобретения навыков взаимодействия с бизнес-подразделениями по вопросам информационной безопасности.

В фокусе нынешнего юбилейного форума опыт практиков из госсектора и отраслей: топливно-энергетический комплекс, горнодобыча и нефтепереработка, банки и финансы, ритейл и FMCG, ИТ и телекоммуникации, недвижимость и строительство, металлургия и машиностроение, тяжелая промышленность и производство.

В рамках сессии «Технологический поток: Ноу-хау в области информационной безопасности. Серия лучших кейсов и практические рекомендации от ведущих экспертов рынка» свой доклад «Белые пятна привилегированного доступа. Как их решить» представит Директор по развитию бизнеса «НТБ» Романов Михаил.

Привилегированный доступ требует жесткого контроля. Действительно, за каждой крупной и успешной кибератакой последних лет стоит использование злоумышленниками прав привилегированного доступа к сетям своих жертв. Считалось, что привилегированные учетные записи – удел системных администраторов и ключевых пользователей. Сегодня же практика предоставления привилегированного доступа расширилась и требует самых серьезных мер по контролю и обеспечению безопасности каждой из привилегированных учетных записей. Защита и строгое управление привилегированным доступом – самые первые шаги для обеспечения безопасности, которые должна совершить любая организация.

Об Infor-media Russia

Infor-media Russia входит в группу компаний «Тринити Ивентс», ведущего организатора В2В-мероприятий в России.

C 2003 года конференции и форумы компании Infor-media Russia посетили более 35000 участников из 450 городов России и СНГ и из 52 стран в Европе, Азии, Центральной и Южной Африке, Северной Америке.

www.infor-media.ru

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023