Компания «Новые технологии безопасности» станет Официальным Партнером ХII Межотраслевого форума «CISO FORUM: кулинарная книга CISO»

ХII Межотраслевой форум «CISO FORUM: кулинарная книга CISO»

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) — российский разработчик программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой - объявляет о своем участии в работе ХII Межотраслевого форума директоров по информационной безопасности, организованного компанией Infor-media Russia. Компания НТБ выступит Официальным Партнером Форума 22-23 апреля 2019 г. в г. Москва в отеле HolidayInn Сокольники.

Введя и развивая новый для российского рынка формат, форум стал одним из главных ежегодных мероприятий в сфере ИБ, основной площадкой для обсуждения опыта реальных проектов, комплексного анализа сильных и слабых сторон конкретных технологий, знакомства с наилучшими практиками в различных отраслях, приобретения навыков взаимодействия с бизнес-подразделениями по вопросам информационной безопасности.

Новинка этого года - кулинарная книга CISO, где участники поделятся «вкусными» рецептами успешной защиты бизнеса от информационных угроз и «горячими» кейсам прошедшего года.

В ходе сессии "Технологический поток: Ингредиенты" свой доклад "Контроль привилегированных пользователей в условиях современной ИТ - инфраструктуры" представит Директор по развитию бизнеса "НТБ" Михаил Романов.

В рамках CISO forum пройдет выставка, которую мы приглашаем вас посетить. На стенде компании НТБ мы продемонстрируем возможности системы защиты привилегированных пользователей SafeInspect, а наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросам.


Об Infor-media Russia

Infor-media Russia входит в группу компаний «Тринити Ивентс», ведущего организатора В2В-мероприятий в России.

C 2003 года конференции и форумы компании Infor-media Russia посетили более 35000 участников из 450 городов России и СНГ и из 52 стран в Европе, Азии, Центральной и Южной Африке, Северной Америке.

www.infor-media.ru

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023