Компания «Новые технологии безопасности» примет участие в работе конференции «Информационная безопасность банков»

Компания Новые технологии безопасности примет участие в работе конференции Информационная безопасность банков

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) — российский разработчик программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой – примет участие в работе конференции «Информационная безопасность банков». Компания НТБ выступит Партнером выставки 18 апреля 2022 г. в г. Москва, «Цифровое деловое пространство». Организаторы конференции Медиа Группа «Авангард» и Ассоциация банков России.

В работе конференции примут участие представители финансовых организаций, отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих продукты и услуги по обеспечению информационной безопасности в финансовом секторе.

Конференция должна выступить дискуссионной площадкой для обмена мнениями и опытом между представителями органов государственной власти, общественных структур с одной стороны, и организаций кредитно-финансовой сферы с другой.

Основными темами конференции станут:

  • Безопасность банковских продуктов;
  • Вопросы нормативного регулирования;
  • Вопросы идентификации, аутентификации и применения электронной подписи сторонами банковского взаимодействия;
  • Импортозамещение в банковской сфере;
  • Аутсорсинг ИТ-услуг и инфраструктуры;
  • Страхование киберрисков;
  • Финтех;
  • Использование облаков в финансовых организациях;

Приглашаем посетить наш стенд №3, где в неформальной обстановке вы сможете получить самую свежую информацию по актуальным проблемам в сфере информационной безопасности и путях их решения.

Схема выставки


О Медиа Группа «Авангард»

Медиа Группа работает с 2009 года в качестве организатора бизнес-коммуникации на рынке информационной безопасности. Сегодня «Авангард» занимает ключевые позиции, поддерживая партнёрские отношения с ведущими компаниями и профессиональным сообществом, и выступает навигатором для новых игроков рынка ИБ. За счёт медийных активностей и организации деловых мероприятий мы формируем коммуникации между всеми участниками рынка — потенциальными потребителями и производителями и поставщиками услуг, специалистами отрасли и государственными регуляторами.

«Авангард» также оказывает медиаподдержку социально-просветительским инициативам и запускает собственные проекты, направленные на повышение киберграмотности населения, образование и развитие карьеры в области ИБ. Таким образом Медиа Группа делает свой вклад в развитие ИБ-рынка и повышает значимость тем кибербезопасности в общественном пространстве, способствуя росту востребованности решений и услуг в области кибербезопасности.

www.ib-bank.ru/avangard

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023