Компания «Новые технологии безопасности» примет участие в работе 5 Международной специализированный выставки «Импортозамещение 2019»

Импортозамещение 2019

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) — российский разработчик программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой – примет участие в работе Международной специализированной выставки «Импортозамещение 2019». Компания НТБ станет участником коллективной экспозиции Ассоциации разработчиков программного продукта (АРПП) «Отечественный софт» 10 -12 сентября 2019 г. в г. Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Выставка призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счет налаживания и расширения собственного локального производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров.

«Импортозамещение» – эффективная площадка для презентации новейших технологий, перспективных разработок и инвестиционных проектов, отражающих научно-технический и производственный потенциал России.

Значительную часть экспозиции занимают коллективные стенды регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, связанные с разработкой, производством и внедрением импортозамещающей продукции.

В центре объединенного стенда АРПП (А-230) расположится общая выставочная зона: территория, на которой члены Ассоциации объединили свои решения в единые комплексы, готовые для внедрения в организации любого масштаба. В основе — самые необходимые отечественные программы для работы специалиста, автоматизации деловых процессов и производства, обеспечения безопасных корпоративных коммуникаций и документооборота.

Приглашаем посетить наш стенд, где в неформальной обстановке вы сможете получить самую свежую информацию по актуальным проблемам в сфере информационной безопасности и путях их решения.


Ассоциация Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» (www.arppsoft.ru) является крупнейшим объединением российских производителей программного обеспечения.

Ассоциация учреждена в 2009 году российскими разработчиками, в настоящее время в АРПП «Отечественный софт» входит 150 компаний.

АРПП «Отечественный софт» принимала непосредственное участие в разработке Единого Реестра российских программ для ЭВМ и БД, представляя интересы российских участников рынка отрасли ИТ. Сегодня Единый Реестр — это рабочий механизм импортозамещения при закупке ПО государственными заказчиками.

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023