Компания «Новые технологии безопасности» примет участие в конференции InfoSecurity 2017

InfoSecurity Russia

Компания ООО «Новые технологии безопасности» (НТБ) — производитель программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой — примет участие в крупнейшей в России конференции по информационной безопасности InfoSecurity-2017, которая пройдет с 19 по 21 сентября в «Крокус Экспо», в Москве.

Infosecurity Russia – площадка, которая ежегодно объединяет разработчиков и клиентов систем информационной защиты.

В рамках деловой программы выставки 20 сентября (с 12-30 до 12-50 зал К1) выступит директор по работе с ключевыми клиентами Трофимов Александр с докладом «Актуальные проблемы привилегированного доступа к IT-системам и возможное решение».

НТБ - признанный эксперт на рынке информационной безопасности, компания предоставляет заказчикам свои услуги с 2009 года. Наиболее значимыми проектами являются российская версия межсетевого экрана Stonesoft Firewall (Ngate), а также проект SafeShell, самым известным продуктом которого является система контроля привилегированных пользователей SafeInspect.

Тема контроля за пользователями, в том числе, и привилегированными, приобрела особую актуальность на фоне следующих событий. 16 августа стало известно о том, что аналитик УК «Альфа Капитал» разослал VIP-клиентам компании со своей корпоративной почты письмо, в котором предупредил клиентов о том, что в соответствии с его прогнозом, четыре крупных банка, входящих в топ-20 по величине активов, могут уже в сентябре этого года быть отправлены на санацию.

В связи с этой ситуацией на повестке дня в экспертном сообществе оказался вопрос о контроле за действиями привилегированных пользователей информационных систем, поскольку очевидное отсутствие такого контроля в упомянутой УК «Альфа Капитал», нанесло вред и самой компании, и упомянутым в письме аналитика банковским организациям.

Зарегистрироваться на участие в выставке InfoSecurity 2017 можно здесь

Деловая программа выставки здесь

Контактная страница НТБ здесь

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023