Бесплатная лицензия для бизнеса при удаленном режиме работы

Бесплатная лицензия для бизнеса при удаленном режиме работы

Текущая нестандартная ситуация в мире принесла значительные изменения в нашу жизнь.

Компании массово переводят сотрудников на удаленный режим работы. В связи с этим, появляются новые вызовы и проблемы, которые организации должны решить оперативно, не снижая при этом уровень безопасности и, по возможности, сохраняя комфортную среду для работы.

Казалось бы, любой «файрвол» быстро справится с созданием удаленного доступа. Однако быстрый перевод сотрудников на удаленный режим таит в себе много вопросов. Как организовать доступ, как установить на домашние компьютеры нужное ПО для доступа, как авторизовать «удаленных» пользователей и, вообще, как отследить кто и куда подключается, ведь современные VPN решения — это сетевой доступ IP адреса в корпоративную сеть?

Быстро и надежно решить большинство указанных проблем можно при помощи нашего продукта SafeConnect, а, если нужно обеспечить самый высокий стандарт контроля за действиями удаленных сотрудников, то с этим легко справится SafeInspect.

Любое из этих решений развертывается за 20-30 минут и немедленно позволяет обеспечить удобный доступ к рабочим компьютерам и ресурсам сети с обеспечением двухфакторной аутентификации, SSO, разграничением доступа к ресурсам и минимизацией возможности утечек информации на домашние компьютеры сотрудников.

Мы предоставляем полноценную бесплатную лицензию на 3 месяца для обеспечения немедленного развертывания и работы в организации удаленно.

Хотите узнать больше или получить решение для своей организации? Обращайтесь Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши контакты
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • 127055 Москва,
    ул. Бутырский Вал,
    68/70 стр. 5
Сколково
Новые технологии безопасности © 2009-2023